Школа Linux

Ищи, здесь еще очень много интересного:


Не хватает зла! Или всем на все пофиг!

Здравствуйте, дорогие посетители сайта. Сразу хочу извениться за две вещи: первое - это за то, что очень долго не писал и сейчас буду писать не по теме, так как был занят зарабатыванием денег, да я и сейчас занят этим же делом, но извините - накипело, второе - за присутствие ошибок в тексте, так как пишу в гневе и поэтому сильно тороплюсь и часто ошибаться скорее всего буду. Так как этот ресурс затрагивает тему школу Я пишу в 3:46 часа ночи. Буквально 10 минут назад закончил просмотр фильма, основанного на реальных событиях. Название ему - "Класс". Я чуть не поседел(( Кому стало интересно, что это за фильм, вы знаете где его посмотреть! Кому лень смотреть вкратце расскажу, что это за фильм:

Действие происходит как я понял в германии. Есть класс старшеклассников, в котором присутствует ученик, которого все постоянно унижают. В какой то момент еще один ученик из этого класса начинает терять авторитет и все больше сближается с предыдущим персонажем. В какой то момент этих двух учеников доводят до такой степени, что первый крадет у папы два пистолета и ружье и на следующий день они буквально расстреливают весь класс. Сюжет тянул бы на триллер, если бы такое не случилось в жизни. А в жизни это как назвать??? Сразу хочу заметить, кто собирается писать комментарии, что это бред или еще что нибудь подобное, говорю сразу посмотрите фильм, а потом можете читать дальше.

А дальше я хочу перейти вот к чему. Многие из нас с вами родители, будущие родители учеников. И многие, кто присутствует на этом ресурсе как раз учителя, и как никто другой знает, что сейчас происходит в нашей Российской школе. А происходит тоже самое, что и происходило в фильме. Могу с увереностью об этом заявлять, так как я такой же учитель. Конечно до ружей ПОКА дело не доходит, но это еще раз повторюсь ПОКА! Но всем прекрасно все видят. Тоже самое унижение, те же предводители, те же стаи "шакалов", которые могут съесть с говном тех, кто встал у них на пути. И что это наше будущее? Родители, куда вы только смотрите? Я конечно не на всех родителей говорю, но на основную массу точно!

Неужели кому то понравилось бы если ваш ребенок погиб? Нет, не на войне, а в ШКОЛЕЕЕ? Это норма?

Я примерно догадываюсь почему это происходит, посмотрите вокруг, вы же грамотные все люди. Как не страна с демократическим развитием, так проблемы в школе.  Возьмем америку 70-х годов, что там было? Правильно, они жевали на уроках жвачку, а в 80-х? А там они уже напивались, что никто не сталкивался с таким у нас? А дальше там были наркотики и стрельба, наркотики у нас в школах уже появились, теперь, что ждать стрельбы? Теперь посмотри на страны не с демократическим устроем страны (я не беру такие страны как Ирак, Иран и все им подобные) и что мы там видим? А видим мы там подобие пионеров, как например в Китае! Вот скажите теперь мне на кой хрен нам эта демократия, с реформой образования, реформой полиции, двумя президентами и тому подобное, если все это никак работать не хочет?

Мы все взрослые, некторые, те которые читают вот это, старше меня намного, неужели нас все это устраивает?

Нам по телевизору иногда показывают, что в школах избивают учителей, дерутся в школах (конечно же не так, как дрались раньше, двое на двое где нить во дворе школы, а страшно и жестоко), а скоро и шмалять направо и налево начнут. Неужели это наше с вами будущее.

Вот показывают нам все эти случаи, а где скажите на милость, огромное количество созданных структур типа детской комнаты милиции, где различные психологи, а где в конце концов наша доблестная Ми...По...Ми...лиция или как там она теперь называется? Где все? Конечно же теперь главная вина учителей, что они не правильно воспитали этих детей, а как их воспитаешь, если у учителей забрали право голоса на уроках и тем более переменах. А страна тем временем всем своим великим "образованием" выбирает, что поставить в школу на компьютеры - linux или Windows, простите за сарказм, но действительно это так. Ведутся споры о том добавить ли еще 12 класс или нет, ФГОСЫ 3 или 4-го поколения начть внедрять, а может сразу 5-го. А на учеников всем насрать, чем хотите тем и занимайтесь.

Может некоторые сейчас уже слышали, что недавно был принят закон, который позволит закрывать сайты, которые могут стать неугодными? Может и мой закроют после этой статьи, а может я слишко высоко оценил себя, не знаю, но честное слово, лучше бы они закрыли некторые каналы нашего телевидения и первый канал в частности, который только и делает, что показывают лапшу, а потом ее нам на уши вешает, и в особенности канал ТНТ. Вот скажите чему хорошему научит детей ДОМ 2? Научит жестокости, "гламурности" и не охотой работать. А чему научит сериал "Мы из Ростова"? Как воровать? Избивать? Обманывать?

До сегодняшнего момента я думал, что каюк еще в нашей стране не наступил, нет - он уже наступил.

На этом все, извиняюсь еще раз. Искренне Ваш администратор сайта Школа-Линукс.Ру.



Newer news items:
Older news items:

 

Авторизация



Наши друзья

Теги