Вышел Firefox под версией 20

Буквально на днях вышла новая версия популярного браузера Firefox, для всех операционных систем: linux, Mac и Windows. Напомню, что Firefox занимает почетное 3 место в рейтинге браузеров в мире и 2-ое место в России. Данная версия основана на движке Gecko 20.0. Этот браузер стал очень популярным благодаря его функциональности, а также его знаменитым расширениям, которых просто огромное количество.

Теперь поподробнее расскажу, что нового в этой версии:

- полностью измененный менеджер загрузок, до этой версии, менеджер запускался в отдельном окне, что было не совсем удобно, теперь же он встраивается в панель инструментов;

- "Приватный режим" был так же переработан, и добавлена функция в меню при нажатии на любой ссылке, позволяющая открыть ее в приватном режиме;

- Была так же добавлена очень полезная "фича" на мой взгляд, - это автоматический перезапуск плагинов, без перезагрузки самого браузера. Ранее зависшие плагины требовали полного перезапуска браузера;

- Загрузка страниц, наравне с загрузкой файлов и завершением работы браузера, которые и так постоянно улучшаются, стали еще более отзывчивые и быстрые;

- появление дополнительного диалога, который позволяет разрешить либо запретить использование видео камеры и микрофона, а также сделано специальное API для вызова его;

У кого данный браузер уже установлен, то он автоматически обновится до данной версии (если конечно же вы разрешали при установке автоматическое обновление), если же не установлен, то вы можете скачать данную версию браузера с сайта разработчика.

У вас есть дети и вам бы хотелось запечатлеть их на фотографии как то особенно? Для этого существует специализированная фотостудия, которая специализируется на фотографии детей. И детское фото, которое выполнит данная студия, будет просто отличной памятью для вас и ваших детей. Профессиональные фотографы и дизайнеры прекрасно знают свое дело!