Анонс нового языка программирования Ceylon

altКомпания Red Hat, который пол года назад ввела новый язык программирования Ceylon, для создания команды разработчиков, которые им будут заниматься в дальнейшем, был запущем сайт для проекта - ceylon-lang.org. Также, был предостален полный доступ к Git-репозиториям. Основное предназначение языка Ceylon завлючается в постепенной замене языка Java. Все наработки языка, включая библиотеки, компиляторы, адаптированную среду разработки, доступны для свободного скачивания. Код языка распространяется под лицензией GPLv2. Стоит отметить, что компилято для Ceylon был написан на языке Java.

Исходя из знания положительных и отрицательных качеств Java, разработчики Ceylon использовали новый метод, который поможет в дальнейшем сделать язык более совершенным и надежным, чем Java. Все программы, которые были созданы на Ceylon, могут свободно работать в виртуальной машине Java. Ceylon является очень простым и легким в изучении языком. Его синтаксис очень схож с языками Java и C#. Одним из важных качество этого языка является невероятная простота при создании библиотек, фреймворков и расписывать коренную структуру интерфейса, например, пользовательского.

Вы приобрели телефон на базе Android. И не знаете глде брать программы и софт для него. Ничего страшного, в сети вы сможете найти не только софт для android, но и различные украшательства. Ведь Android - это просто универсальная и наверное самая лучшая ОС для телефонов.