Школа Linux

Ищи, здесь еще очень много интересного:


Обзор Firefox 8 для Linux

Последние несколько лет, просторы Интернета делят сразу несколько веб-браузеров, каждый из которых что-то обещает пользователю: надежность, быстродействие, минимальные затраты системные ресурсов, использование современных технологий, удобство в использовании. А некоторые из них даже умудряются задействовать сразу все преимущества и без лишних обещаний, доказывая это на деле.

Одним из таких браузеров является Firefox 8 от компании Mozilla, популярность которого позволяет говорить о нем только положительное из любой точки мира. Его, конечно, не следует считать полностью идеальным, но что можно сказать наверняка, так это то, что он превосходно справляется со своей работой, а именно, удобным и безопасным пребыванием пользователя в Интернете. Скачать Firefox 8 для linux - проще простого и не отнимет у вас много времени. Пользоваться этим браузером могут пользователи Windows и linux.

На сегодняшний день, Firefox является вторым браузером по количеству использований в мире, уступая лидерство Internet Explorer, который, в скором времени, может покинуть эту позицию. Но и за второе место приходится яростно сражаться с огромным количеством новых веб-браузеров, которые постоянно предлагают что-то особенное и непохожее на технологии Firefox. Но это вовсе не мешает Firefox становиться еще успешнее и знаменитее.

В первую очередь, известность Firefox cмогла получить из за гигантского хранилища расширений, которые являются бесплатными и помогают пользователю в самых различных сферах, то простого перевода текста посредствам переводчика до разработки сайтов при помощи сверхмощного html-редактора. Благодаря постоянному контролю за возникающими неисправностями, как с отображением страницы, так и с уязвимостью к атакам, Firefox обеспечивает пользователя максимальной степенью защиты, что позволяет непрерывно работать и быть уверенным в безопасности своего ПК. Браузер также выделяется удобной панелью инструментов, размеры которой позволяют отлично работать в эпоху массового внедрения планшетов и устройств с маленьким разрешением экрана.

Система Sync позволяет легко синхронизовать закладки между двумя компьютерами. Процесс происходит автоматически и позволяет пользоваться теми же закладками, что и на своем ПК. Система настолько приелась, что без нее уже не представляешь современный браузер. Firefox идеально подойдет для работы с Интернетом вне зависимо от того, используете ли вы его дома или на работе. Поэтому для быстрого старта работы, нужно только скачать Firefox на компьютер. А благодаря постоянно пополняющемуся количество дополнений, веб-браузер обретает все новые возможности, которые всегда доступны для вас.

Скачать firefox для linux можно здесь: скачать firefox для linux. Сайт автоматически определит вашу версию операционной системы и предложит загрузить именно тот пакет, который необходим. Firefox - это одна из нескольких полезных программ для linux.

 



Related news items:
Newer news items:
Older news items:

 

Авторизация



Наши друзья

Теги