Итоги конкурса журналистских материалов "Shkola-Linux.Ru"

Дорогие пользователи, если вы помните, 27 августа на нашем сайте стартовал конкурс журналистских материалов "Shkola-linux.Ru". Хочу поблагодарить всех участников, которые присылали свои работы. Так-же хочется принести извенения за задержку результатов, но, как мы уже писали, работ было прислано очень много, около 400 статей, каждую из которых необходимо было проверить на уникальность, прочитать, сравнить с другими работами.

Из 389 присланых работ было принято на конкурс всего 39. Почему так мало, спросите вы? Многие статьи были просто не уникальны (где то уже участвовали в конкурсах или были опубликованы в сети интернет), некоторые были "не совсем в тему".

Эти 39 работ мы проверили тщательнейшим образом. Некоторые из работ были совсем маленькими (и написаны они были тоже не большими участниками), но зато уникальными и как раз в тему!

Ну теперь самое время огласить результаты!

Победителем конкурса журналистских материалов становится учитель информатики Лицея №81 г. Новосибирска - Зенкова Ольга Владимировна. Она написала материал на тему: Linux - GIMP, который нам понравился больше всего. Ольга Владимировна делает успехи в образовании школьников при помощи СПО. У нее есть и результаты, которыми она может по праву гордиться. Ольге Владимировне в ближайшее время будет выслан диплом победителя и подарок! Всем остальным в ближайшее время так же будет выслан диплом участника этого конкурса. Еще раз всем спасибо!

Ниже я приведу список всех, кому будет выслан диплом участника, если кого-то не увидете в списке, обязательно напишите нам:

Наталия Рыжикова

Воронцова Анастасия