Школа Linux

Ищи, здесь еще очень много интересного:


Предложения и соавторство.

 

Здравствуйте! Вас приветствуют администраторы сайта Школа linux. Хотелось бы узнать, что бы вы хотели увидеть на сайте? Какая информация вас интересует? Пишите любые вопросы и темы, которые должны быть освещены на нашем сайте. Все вопросы и предложения пишите в комментариях данной статьи.

 

Если кто-то хочет стать соавтором данного сайта или просто поделиться своим опытом с другими, то все предложения и статьи шлите на мыло: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Если Вы решили прислать статью, то следуйте простым правилам:

  1. Статья обязательно должна содержать скрины, изображения, фотографии. Помогающие зрительно понять смысл Вашей статьи.
  2. Статья должна быть обязательно интересной и познавательной и обязательно раскрывать поднятую Вами тему. Желательно так же, чтоб статья имело отношение к образованию.
  3. Никто не требует написания статьи литературным языком, главным должно быть содержание и описание доступным и понятным языком. Запрещено использовать нецензурную брань.
  4. Ваша статья или материал обязательно должен быть уникальным. Мы не терпим плагиат!
  5. Ниже статьи указывайте Автора и место проживания. Авторство мы сохраняем. Если Вы сами преподаватель, то указывайте адрес школы.

Если статья  удовлетворяет минимальным требованиям и она нам понравится, то она обязательно будет размещена на проекте Школа linux.


 

Авторизация



Наши друзья

Теги