Внимание! Конкурс!

27 августа 2011 года дает старт Всероссийский конкурс журналистских материалов "Shkola-linux.RU". Учредитель конкурса администрация сайта "http://shkola-linux.ru"

Конкурс проводится впервые.

Целью конкурса является выявить учеников и учителей, активно внедряющих и использующих операционную систему linux в своих образовательных учреждениях.

Условия участия:

К участию в Конкурсе допускаются журналистские материалы, которые еще нигде не были опубликованы или размещены.

Принять участие в Конкурсе могут: Учителя, ученики. Количество участников не ограничено.

Темы журналистских материалов:
"Опыт внедрения Linux в вашей школе"
"Интересные истории о Linux"
"Как я узнал о Linux"
Свободная тема (Эта тема обязательно должна относиться к школе и Linux)

Порядок представления конкурсных материалов:

Все конкурсные материалы отправляются по адресу: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , после отправки Вы автоматически становитесь участником конкурса. Все материалы должны быть выполнены в формате doc или свободном формате odt.

Победителям гарантированны ценные призы, а всем остальным участникам дипломы за участие от сайта http://shkola-linux.ru.

Критерии оценки:

Уникальность материала (плагиат даже не будет рассмотрен)

Глубина раскрытия темы

Оригинальность и выразительность подачи материала

Достоверность и информационная насыщенность

Соответствие стиля и формы подачи материала её целевым аудиториям

Авторские права:

Ответственность за соблюдение авторских прав работы, участвующей в Конкурсе, несет участник, приславший данную работу на Конкурс. Присылая свою работу на Конкурс, авторы автоматически дают право Оргкомитету Конкурса на использование присланного материала в некоммерческих целях (размещение в Интернете, в печатных изданиях, на выставочных стендах).

Регламент конкурса
• Начало приема заявок – 27 августа 2011 г.
• Окончание приема заявок – 27 октября 2011 г.
• Церемония награждения – вторая половина ноября 2011 г.

Контакты организационного комитета
Контактное лицо: Огнев Алексей

У вас есть идея создать свой сайт? Но не знаете, где его разместить? Есть у меня на примете очень недорогой хостинг, который не только дешевый, но и очень качественный.