Школа Linux

Ищи, здесь еще очень много интересного:


Конкурсная работа: Сочинение на тему «Как я познакомился с Linux»

 

Автор: ученица 10 класса

Середняковской средней школы

Костромского района

Воронцова Анастасия.

Однажды, давно это было, шла я по улице. Было лето, жара. Думаю, надо бы мне домой, остудиться. Пришла, включила компьютер и с огромным ужасом обнаружила, что мой компьютер смертельно болен вирусом! Излечить его было уже не возможно, и выход был один – эвтаназия.

Мне трудно было это сделать, но пришлось. Мой Windows 95 последний раз моргнул мне окошком и ушёл в мир иной. Я долго горевала – новый Windows купить денег мне не хватало. И тогда ко мне пришёл linux и попросил приютить его. Я с радостью согласилась!

content-stroy.ru

С linux мне было весело – сначала я не могла найти текстовый редактор. Потом пыталась привыкнуть, что щёлкать надо всего один раз. Linux готовил для меня ещё один сюрприз – названия файлов на русском языке он не любил. Писал мне вместо родных слов какую-то абра-кодабру. Звук на полной громкости хрипел, устанавливать на Linux программы я сама уже не могла из-за недостатка умений.

Но Linux я люблю! Он очень любит играть! Мы с ним играем много и часто! И морской бой, и пасьянс, и неуёмные шарики! Мы хорошо дружим, хотя и ругаемся временами. Но у Linux иммунитет к вирусам!

Поэтому это лучшая операционная система! Мы с ним будем вместе всегда!



Related news items:
Newer news items:
Older news items:

 

Авторизация



Наши друзья

Теги