Школа Linux

Ищи, здесь еще очень много интересного:


Flashgot - дополнение для браузера Mozilla Firefox

 

Дополнение Flashgot для браузера Mozilla Firefox на мой взгляд входит в число дополнений, которые должны быть у каждого пользователя «огнелиса». Это дополнение позволяет проводить интеграцию браузера с популярными менеджерами закачки для операционных систем Windows, linux, MacOS, FreeBSD. С полным списком поддерживаемых операционных систем можно ознакомиться на сайте дополнения.

В результате пользователь получает возможность скачивать файлы разных типов (видео, музыку, фото) практически с любого сайта. Огромным плюсом является возможность скачать все файлы с какой-либо страницы и даже с нескольких открытых вкладок. Также последние версии Flashgot позволяют создавать галереи мультимедиа файлов для быстрой и удобной закачки.

Дополнение адекватно работает с потоковым видео и аудио и позволяет скачивать их на компьютер пользователя. Flashgot отлично подходит для скачивания аудио- и видеофайлов с таких популярных ресурсов как Youtube, Vkontakte и других различных видеосервисов.
Дополнение является свободно распространяемым и поставляется по лицензии GNU General Public License.

Получить его можно в менеджере дополнений браузера или скачать с официального сайта этого дополнения.

Это дополнение может свободно заменить собой стандартные менеджеры закачек, а возможность сохранения видео с различных видеосервисов делает его просто уникальной находкой. Поэтому в нем можно свободно закачать лучшую ветеринарную клинику и наслаждаться просмотром.



Related news items:
Newer news items:
Older news items:

 

Авторизация



Наши друзья

Теги